//
//
у нас было два пакетика пармезана, семьдесят пять ампул гауды, 5 пакетиков рикотты, солонка, наполовину наполненная российским, и целое море сулугуни, халуми и феты, а так же литр маскарпоне, литр горгонзолы, ящик камамбера, пинта чистого бри, и 12 пузырьков моцареллы. не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно.
criss-cross(over) // эпизоды // NC-21 // кроссовер

Criss-Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Criss-Cross » на нашей стороне » your balance


your balance

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/ijurcbo.png
НОВЫЙ ОРЛЕАН, ЛУИЗИАНА, США // НЕТИПИЧНЫЙ РЕАЛ // 2020-2021
можно всё, что не запрещено

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/124/305328.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/129/675618.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/129/308380.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/129/881918.gif

monica ramirez #МОНИКА РАМИРЕЗ, 26, бывшая девушка, ныне подруга, официантка в баре у боба
fc antonia thomas
[indent]
[indent]Моника курит сигареты с гвоздикой и носит огромные позолоченные серьги-кольца, покачивающиеся у неё в ушах при ходьбе. Туда-сюда, как маятник. Моника закалывает кудрявые волосы в пучок на макушке и не выпускает из пальцев поднос, пока не закончится ночная смена в баре. Порой Рику кажется, будто она носит его с собой как щит, готовая в любой момент метнуть в голову какому-нибудь ублюдку, тянущему руку к её заднице в неизменной мини-юбке. Точно так же, как олимпийцы метают диск.

[indent]- Нет, блин, я не надену что-нибудь подлиннее! Мне всё ещё нужны мои чаевые. А ими я обязана этой самой крохотной юбке, глубокому декольте и своему миленькому личику.
[indent]- Тогда мне опять придётся сломать кому-нибудь руку.
[indent]- Только в следующий раз делай это, пожалуйста, после того, как этот кто-нибудь оплатит свой счёт.

[indent]Однажды Боб зовёт Монику в свой крошечный кабинет, в котором едва помещается письменный стол и два стула, протягивает иглу и просит зашить Рику окровавленное плечо, потому что пулю-то он смог достать, но чёртовы руки опять трясутся и совершенно не способны на мелкую моторику. В больницу Рика отправить почему-то никак нельзя. Вместо анестезии Рик глотает из горла виски, будто воду, и сдавленно говорит: «Нормально всё. Давай уже». Моника когда-то училась на врача, пару раз даже накладывала швы, и это, конечно, Бобу прекрасно известно.
[indent]С тех пор как-то всё и закрутилось. Рик провожает её до дома, потому что ночью возвращаться одной опасно. Моника целует его на удачу перед боем. А потом её волосы в сливе его раковины, ванная завалена косметикой и бесчисленными женскими штучками, на кухне упаковки с гранолой, вазы с фруктами, по утрам ароматно пахнет кофе, а подоконники уставлены цветами.

[indent]Её хватает на полтора года, что как минимум втрое дольше, чем выдерживали все предыдущие (очень немногочисленные) девушки Рика.
[indent]Моника привыкла: не задавать лишних вопросов; вздрагивать среди ночи, когда Рик вскакивает от очередного кошмара, выхватывает из-под подушки Глок-17 и целится в воздух, а иногда сразу стреляет; обрабатывать бесконечные раны; снова и снова отстирывать от крови рубашки, футболки и майки; находить по всему дому оружие; не лезть не в своё дело; понимать без слов, не устраивать скандалы и не ждать слишком многого.
[indent]Моника действительно его любила. Терпеливо и самоотверженно, местами жертвенно, но безусловно всем сердцем. Вот только если долго кричать в стену, однажды голос сядет, ослабшие связки осипнут и задеревенеют. Моника любила, но так устала гадать, любит ли он её. Холодный нелюдимый Рик, застёгнутый на последнюю пуговицу, закрытый на все замки, глухой как стена. Ласкового слова не вытащишь. Через ограду с колючей проволокой в душу не прорвёшься.
[indent]Разумная, мягкая, уступчивая Моника может приспособиться к чему угодно, но только не к безысходному чувству несчастья на долгие годы - а то и вовсе, на всю оставшуюся жизнь - рядом с тем, кто порой до неприятного мороза по коже кажется совершенно к ней равнодушным. Так что в конце концов она заводит этот тяжёлый разговор и предлагает остаться друзьями. Рик пожимает плечами, и они остаются.
[indent]Её вещи снова съезжают из его дома, но Моника то и дело заходит, чтобы распахнуть шторы, проветрить комнаты, приготовить паэлью по семейному рецепту, убедиться, что Рик не забывает пить свои лекарства и ходить к терапевту. А он то и дело провожает её до дома, ломает руки скабрезным хамам, осмеливающимся её облапать, устраивает слежку за её новыми бойфрендами - словом, присматривает.

[indent]- Ну, как там Алекс? Могу я пойти с ним на свидание без страха, что вместо десерта он меня изнасилует, убьёт и засунет в мусорный бак?
[indent]- Благословляю. Он до сих пор так и не освоил параллельную парковку, но в остальном всё в порядке.

[indent]p.s. внешность и имя не меняются. перспектива отношений онли дружеская, так что романтическая ветка и прочее развитие персонажа в твоём полном распоряжении. я не думал о монике вглубь, чтобы не ограничивать и не загонять в свои рамки, но глубина у неё совершенно определённо есть. все детали обсудим, а пока очень жду ♥

нимношк канона

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/155/983976.gif
steven byers #СТИВЕН БАЙЕРС, 48, отец, шериф
fc david harbour

по классике жанра, у сурового отца-шерифа крупного города и его сына-гея должны быть слегка натянутые отношения.
я тебе очень благодарен, что в нашем случае всё сложилось иначе.

насмотревшись на первого ребёнка твоей жены, в самом приличном обществе прозванного не иначе как павлином, ты приложил все усилия, дабы ваш первый ребёнок вырос другим. к счастью, ты добился успеха.
но на мне система сбилась - что-то снова пошло не так. может, в роду нашей расчудесной матушки и впрямь был тот самый мифический ген гомосексуальности?

кажется, исправить меня ты даже не пытался.

самое яркое впечатление из детства - наш с тобой уик-энд - домик у озера, памятная двухчасовая рыбалка, на которой я распустил весь твой улов - тебе этого хватило, чтобы раз и навсегда принять и понять меня.
я любил звонить по субботам с подробным получасовым отчётом о своих успехах и неурядицах - ты всегда меня внимательно слушал и делился рабочими байками. для меня эти полчаса всегда были самыми тёплыми и искренними. мне тебя очень не хватало.

честное слово, папа, я очень рад вернуться в твой дом. кто знает, быть может, однажды твой младший сын тоже станет шерифом?

моё возвращение в город может принести тебе массу проблем. я не хочу этого допускать. поможешь мне прижиться в вашем обществе, насквозь пропитанном старыми устоями?

0


Вы здесь » Criss-Cross » на нашей стороне » your balance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно